Standort Oker

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Oker

Okertal 2
38642 Goslar / Oker

Tel.:05321- 649-50
Fax:05321- 649-60

Email: Info-Oker@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Weiterlesen

Standort Osterode

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Osterode

Petershütter Allee 1
37520 Osterode

Tel.: 05522 / 314 314
Fax: 05522 / 2133

Email: Info-Osterode@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Weiterlesen

Standort Sangerhausen

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Sangerhausen

An der Stollenmühle 19
06526 Sangerhausen

Telefon: 03464 - 544 180
Fax: 03464 - 544 181

Email: info-Sangerhausen@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 08:00 - 16:00 Uhr

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Weiterlesen

Standort Beidersee

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Beidersee

Rosa-Luxemburg-Str. 22
06193 Petersberg / Beidersee

Tel. :+49 (0) 34606 / 21 012
Fax: +49 (0) 34606 / 21 290

Email: info-Beidersee@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag: 08:00 - 16:00 Uhr (März)

Montag - Freitag: 08:00 - 17:00 Uhr (April)

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Weiterlesen

Standort Barnstädt

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Barnstädt

Arno-Reichmann-Straße 2
06268 Barnstädt

Tel.: +49 (0) 347 71 / 73 64 -32
Fax: +49 (0) 347 71 / 73 64 -48

Email: Info-Barnstaedt@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

November - Februar:
Montag - Freitag: 7:00 - 15:45 Uhr
Samstag: nach Absprache

März - Oktober:
Montag - Freitag: 7:00 - 16:45 Uhr
Samstag: nach Absprache

Weiterlesen

Standort Kölleda

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Kölleda

Manfred-von-Ardenne-Straße 3
99625 Kölleda

Tel.: +49 (0) 36 35 / 600 99 -0
Fax: +49 (0) 36 35 / 600 99 -10

Email : Info-Koelleda@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

November - Februar:
Montag - Freitag: 7:00 - 15:45 Uhr
Samstag: nach Absprache

März - Oktober:
Montag - Freitag: 7:00 - 16:45 Uhr
Samstag: nach Absprache

Weiterlesen

Standort Rosdorf

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Rosdorf

Am Flüthedamm 6
37124 Rosdorf

Telefon :+49 (0) 55 1 / 500 92 -34
Fax: +49 (0) 55 1 / 500 92 -48

Email: Info-Rosdorf@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

November - Februar

Montag - Freitag: 07:30 - 16:30 Uhr

Samstag: Geschlossen. 

März - Oktober

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr

Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr

Weiterlesen

Standort Einbeck

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Einbeck

Hansestr. 9
37574 Einbeck

Tel.: +49 (0) 55 61 / 981 7 34
Fax: +49 (0) 55 61 / 981 1 55

Email: Info@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag: 07:00 - 16:30 Uhr

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Weiterlesen

Standort Barbis

Agrar-Markt DEPPE GmbH - Barbis

Barbiser Str. 134
37431 Bad Lauterberg / Barbis

Tel.: LT: 0 55 24 / 92 30 -32 ** R&G: -12
Fax: LT: 0 55 24 / 92 30 -98 ** R&G: -28

Email: info@AgrarMarktDEPPE.de

Öffnungszeiten:

Landtechnik

Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr (April)

Samstag: 08:00 - 12 Uhr

Rasen- & Grundstückspflege

Montag - Freitag: 07:00 - 18:30 Uhr (März)

Samstag: 08:00 - 13:00 Uhr

SB-Waschanlage:

Mo.-Sa. 7-22 Uhr

Weiterlesen